Я работаю в бюджетной сфере. Сколько стоит обслуживание карты «Мир» для меня?

До 1 июля 2018 года банки должны обеспечить картами «Мир» всех работников бюджетных организаций. Это право закреплено в Федеральном законе от 1 мая 2017 г. N 88-ФЗ «О внесении изменений в статью 161 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и Федеральном законе «О национальной платежной системе». При замене старой зарплатной карты на карту «Мир» условия и тарифы на обслуживание сохранятся в прежнем объеме.

Физ. лицам Бизнесу Банкам Платежная система «Мир» О компании АО «НСПК» Пресс-центр Контакты

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в течение 14 дней.

Хорошо
О карте «Мир» Преимущества Программа лояльности Поддержка