8 800 100 54 64 бесплатно, круглосуточно

5464 с мобильного бесплатно, круглосуточно
#

Аналитики подсчитали, сколько пассажиры тратят на городской транспорт

Каждый шестой житель России из числа пассажиров общественного транспорта тратит на него более 2 тысяч рублей в месяц, говорится в исследовании платежной системы "Мир", результаты которого имеются в распоряжении РИА Новости.

Наварили кэша: в РФ стали платить наличкой после отключения Apple и Google Pay

После отключения Apple Pay и Google Pay россияне не только используют пластиковые карты, но и активно платят наличными. Среди тех, кто пользовался этими сервисами, на кэш перешло 40% владельцев смартфонов на iOS, и 35% — на Android. Об этом говорится в исследовании НАФИ.

На майские праздники около половины россиян готовы потратить не больше 5 тысяч рублей

На отдых в период майских праздников 49% жителей России готовы потратить не более 5 тысяч на одного члена семьи, включая средства на поездку, в том числе аренду жилья, еду и прочие.

На шашлыки на автобусе: россияне планируют отдохнуть в домашнем регионе в майские праздники

Большинство жителей страны на майские праздники останутся в своем городе или уедут отдыхать в ближайший пригород. Об этом свидетельствуют данные аналитиков платежной системы «Мир», которые опросили более 1000 россиян о планах на ближайшие длинные выходные.

Россияне рассказали, на чем планируют сэкономить в Новый год

Чтобы тратить меньше, отмечать праздник будут дома и без обновок
28 декабря 2021, 10:28
Физ. лицам Бизнесу Банкам Платежная система «Мир» О компании АО «НСПК» Главная страница Пресс-центр Контакты

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в течение 14 дней.

Хорошо
Частным лицам Бизнесу Центр знаний Банкам Платежная система «Мир» О компании АО НСПК