8 800 100 54 64 бесплатно, круглосуточно

5464 с мобильного бесплатно, круглосуточно
Пресс-релизы
26 февраля 2019, 11:58

Русский Стандарт обеспечил прием бесконтактных платежей по картам «Мир» во всех «Макдоналдс» в России

Все предприятия «Макдоналдс» в России теперь принимают к оплате бесконтактные карты «Мир». Возможность платить в одно касание картами национальной платежной системы в кассовых терминалах и устройствах самообслуживания ресторанов обеспечил Банк Русский Стандарт. 

«Макдоналдс» и Русский Стандарт работают вместе более 5 лет. За это время банк организовал в ресторанах сети в России возможность приема карт всех крупнейших международных платежных систем.

«Макдоналдс» пользуется огромной популярностью у россиян, ежедневно предприятия этой сети посещают более полутора миллионов человек, поэтому разработка технических решений по приему карт для ключевого партнера банка является нашей приоритетной задачей», - комментирует Инна Емельянова, директор по эквайрингу Банка Русский Стандарт.

«В 2018 году примерно 10% от общего количества ежемесячных платежей по картам «Мир» совершались в кафе и ресторанах. «Макдоналдс» в числе первых крупных сетей общественного питания приступил к обслуживанию национальных платежных карт, и нам приятно отметить, что теперь один из ключевых российских эквайреров банк Русский Стандарт подключил к приему бесконтактного «Мира» всю сеть «Макдоналдс» в России», - отмечает коммерческий директор платежной системы «Мир» Максим Лазырин.

Физ. лицам Бизнесу Банкам Платежная система «Мир» О компании АО «НСПК» Главная страница Пресс-центр Контакты

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в течение 14 дней.

Хорошо
Частным лицам Бизнесу Центр знаний Банкам Платежная система «Мир» О компании АО НСПК